Яранская Епархия
Епархиальный
архиерей
Галерея
 
Новости Епархии
 

На источнике в д. Дёмино состоялся водосвятный молебен

 
01.09.2025 11:00:00
 
31 августа на источнике в честь иконы Божией Матери «Всецарица» д. Дёмино Яранского района состоялся водосвятный молебен. Богослужение совершил клирик Успенского кафедрального собора г. Яранска иерей Иоанн Павлов.

Также отец Иоанн освятил новый киот на источнике. В скором времени для киота будет изготовлена икона пресвятой Богородицы «Всецарица». Празднование в честь этого образа совершается 31 августа. Перед ним молятся при онкологических заболеваниях.
 
 
Фото
 
 
 
Преосвященнейший
Паисий, епископ
Яранский и Лузский
В наше время в информационном пространстве царит свобода мысли и важно уметь разделять поступающую информацию на полезную и вредную.
Без этого разделения человек, сам того не замечая, легко может потерять духовно-нравственные ориентиры и причинить своей душе огромный вред.
На нашем сайте Вы сможете познакомиться с жизнью епархии, с ее святынями, узнать историю храмов и монастырей, а также найти ответы на вопросы о церковной жизни.
 
 
Православный календарь
 
 
Яранская Епархия в социальных сетях
 
 
Новости Православия
 
14/08/2026
В Ново-Тихвинском монастыре в Екатеринбурге прошел региональный круглый стол для монашествующих
 
14/08/2026
Представитель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта принял участие в церемонии открытия международных соревнований по пауэрлифтингу среди ветеранов боевых действий с ПОДА
 
14/08/2026
Управляющий Нижегородской епархией возглавил в Дивееве круглый стол «Практическое исполнение монашеских обетов в условиях современности»
 
 
Русская Православная Церковь
 
Яранская епархия
Епархия
 
Епархиальный архиерей
 
Календарь служений
 
Храмы и монастыри
 
Газета «Просвет»
 
Матфеевский крестный ход
 
Галерея
 
Контакты
 
 
Яндекс.Метрика