|
Новости приходов
В с. Падерино отметили праздник в честь иконы Богородицы «Достойно есть»
01.07.2025 10:00:00
24 июня, в день празднования в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» в Покровском храме с. Падерино Кикнурского района состоялось соборное богослужение. Этот образ Богородицы с давних пор особо почитается жителями села.
Литургию в праздничный день в Покровском храме возглавили настоятель Благовещенского храма п. Кикнур иерей Михаил Крюков, настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла с. Улеш иерей Николай Бакшаев и настоятель храма с. Падерино иерей Алексий Хлебников. Фото
|
В наше время в информационном пространстве царит свобода мысли и важно уметь разделять поступающую информацию на полезную и вредную.
Без этого разделения человек, сам того не замечая, легко может потерять духовно-нравственные ориентиры и причинить своей душе огромный вред. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с жизнью епархии, с ее святынями, узнать историю храмов и монастырей, а также найти ответы на вопросы о церковной жизни.
Актуальная аналитика
15/02/2026
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи
11/09/2025
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости
10/09/2025
Защита своей веры и своей культуры
10/04/2025
В ходе заседания Высшего Церковного Совета было заслушано экспертное мнение министра внутренней политики Калужской области О.А. Калугина
10/04/2025
Открылся портал «Крестный путь Патриарха Тихона»
|